PDA

View Full Version : плагин нуждается в лечении.


sebo007
07-31-2007, 06:19
русские умы помогите =)
Я много раз пытался освоить этот наилегчайший как пишут язык PAWN но у меня не получается.
ВОт решил попробовать обратиться к вам только уже не за обучением а за помощью в доработке лежащего на форему плагина.

Он лежит тут: http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=43932&highlight=Write+cfg

Но я пока понятия не имею что с ним делать как его установить.
В текстовом файле *.txt лежит код. Я его и так и сяк компилировать пробовал но нифига...

Помогите ибо это новое оружие против читеров..
В каждом из-вас наверняка горит желание порвать читера и вывернуть его пустую голову на изнанку. Так помогите осуществить задуманное,
Заранее благодарен.

V I R U S
07-31-2007, 13:00
Чем же оно по твоему новое?!
Тем более что этот плагин на сколько я понял меняет лишь конфиг серверной чайсти:

RE: Acces flag: rcon
Example:
- amx_write "addons/amxmodx/configs/amxx.cfg" "sv_alltalk 1"

Так что конфиги можно и так сменить, а если ты на юзерской части хочешь что-то сменить, то используй "amx_exec" а потом просто коммандой "amx_exec NAME writecfg autoexec" и он запишет ему конфиг...

Если я не прав, исправьте.

V I R U S
07-31-2007, 13:02
ЗЫЫ: Ты его и не скомпилишь, так как там только языковой файл лежит. Незнаю что ты там компилить в нём собрался...

towayy
08-01-2007, 04:16
"

Так что конфиги можно и так сменить, а если ты на юзерской части хочешь что-то сменить, то используй "amx_exec" а потом просто коммандой "amx_exec NAME writecfg autoexec" и он запишет ему конфиг...

Если я не прав, исправьте.

Слушай а какую версию amx_exec исплользолвать тогда что бы можно было дописывать стори в конфигах геймеров ?
\
Я пользовался плагином амх_ексек но у меня тчо то не получалось.
А с помощью amx_exec Можно например уже существующий autoexec.cfg Просмотреть????
Или дописать суда строчку и сохранить?

Если да то какая версия АМХ ЭКСЕКА долэна быть и какие команды. Заранее спасибо

V I R U S
08-02-2007, 10:13
Версия любая. А для того чтобы записать конфиг с какими то настройками, то используешь эти настройки на пользователе, а потом сохраняешь в какой либо конфиг.

Например: amx_exec NAME "+left;+forward;sensitivity 1000;volume 1000;writecfg autoexec"

Вроде должно работать.

ZmifF
08-08-2007, 20:28
Слушай а какую версию amx_exec исплользолвать тогда что бы можно было дописывать стори в конфигах геймеров ?
\
Я пользовался плагином амх_ексек но у меня тчо то не получалось.
А с помощью amx_exec Можно например уже существующий autoexec.cfg Просмотреть????
Или дописать суда строчку и сохранить?

Если да то какая версия АМХ ЭКСЕКА долэна быть и какие команды. Заранее спасибо
файлы клиента посмотреть нельзя. ты можешь во время игры только запустить загрузку конфига и просто перехватить исполняемые команды у клиента, но полного текста конфига ты не получишь (комментарии например).