PDA

View Full Version : [RU] AMX Russian Community


ModoZaur
11-18-2006, 05:17
Возникла идея и она частично осуществлена!
Конечно же разговор идет о новом, молодом сайте в сети
AMX MOD X - Russian Community (http://amxmodx.ucoz.ru/)
Мы собираем свое, русское сообщество кодеров.

Но эта идея усохнет без посетителей!

Уже около 10 человке зарегилоь на этом сайте

Так что, товарищи русские, как говорится "Visitors Welcome!" // Посетители приветствуются

Ждем вас на нашем сайте

Администрация сайта AMXRC, AlMod aka MoDoZaUr

JohnJ3
11-18-2006, 12:42
а ты думаешь в России наберётся более 10 кодеров?

ModoZaur
11-18-2006, 23:03
ХМ... а почему бы и нет ?

VEN
11-20-2006, 10:40
Кодеров наберется-то много, но, к сожалению, качество знаний подавляющего большинства в соответствующей области оставляет желать лучшего.

Оставил свои комментарии подрастающей community: http://amxmodx.ucoz.ru/forum/11-13-1

Freezet
11-27-2006, 09:39
вижу здесь кодеры ))) помогите плз найти плагин...

проверка на WH вроде... делает играку черный екран тем самым как то проверяет на валхак... точно описание не знаю... опишите если не сложно

ZmifF
11-27-2006, 10:30
И где тут проверка? Если ПРО читер никакой античит тем более плагин не поможет!

VEN
11-27-2006, 11:33
ModoZaur: У нас "AMXX Russian Community" вроде бы. :/

Freezet
11-28-2006, 09:08
где проверка? мда... ты попробуй зайди с wh на сервак свой и сделай себе блинд и все равно все будешь видеть...
чел без читов начнет орать сразу "почему я ничего не вижу" а читак будет и дальше бегать

ZmifF
12-01-2006, 06:17
Я сказал ПРО Читак! Это тебе не ламер который даже не знает толком как читом то пользоваться, а уж про то как настроить я и вообще молчу! Походу ты относишься к этой категории :P
Могу зайти к тебе на сервер с читом или нет это уже ты вряд ли разгадаешь, но если и будет чит то могу использовать примитивный CDHack! И никакой плагин не поможет! Ничего ты не увидишь!
Просто ты не знаешь на что способны читы! А отличить ламера читера от норм игрока дак это проще простого и безо всякого плагина и "античитов".